На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1969, 54 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Да. Часть разводов происходит и по этим причинам. Но в любом случае, спасибо Морене за попытку некоторой объективности в этой статье. А не позиционирования женщин эдакиии жертвами сволочей-мужчин.)))

Все причины разводов в двух словах

Интересная тема... Человек ведет себя как сам воспитан или как позволяет партнер? Что Старику из Золотой рыбки нужно было делать со Старухой? Она такая или он позволил?
Странное неуважительное СТАРИКАШКА.... Это чей-то отец. Женщин не насиловал. Пожилой уже. Наверное скоро увидим на этом сайте статью про старуху-свиноматку....
Неуважение ни к возрасту ни к родительству. Наверное заголовок придумали 18-е чайлдфри. Хотя когда на них так скажут очень
...Далее
Неплохо что женщины задумываются над подобными вопросами. А то и образование у многих высшее а все считают что вопрос в везении.

Почему мужчины выбирают одних женщин и проходят мимо других? Ответ матери 3-х сыновей обескураживает...

Кто мужа любит, тот увидит юмор, заботу и любовь. А кто не любит- испорченные продукты и жуть. Нет хороших и плохих. Есть любимые и не любимые.

Говорят, что мужчины - лучшие повара. Да, конечно. Но не все. Причем, далеко не все и не всегда!

Картина дня

наверх