На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1948, 75 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Кристально чистый человек! Вернуть его памятники повсеместно!!!

Железный Феликс вернулся в Гусь-Хрустальный. Когда Дзержинский вернётся на Лубянку?

Репост публикации
И доколе мы будем это терпеть!? Началось с приставания к девушке...закончилось перестрелкой. А кто виноват в том, что это началось!? Не тот ли молодой и наглый, который приставал

Издевательское «смягчение наказания» русскому человеку

Репост публикации
Элита? Интеллектуалы??? Этого даже среди президентов США не увидишь. Буш младший - интеллектуал? И Обама - тоже? Может быть Хиллари или Рейган? Ой, не смешите!!!

Почему США ведут войну с Россией

Репост публикации
Москва забирает бОльшую долю региональных денег. В Москве банки, фирмы,.... Деньги "крутятся" и дают прибыль, а уж потом кое-что перепадает регионам, ну а прибыль остаётся в столице. Да, из москвичей делают довольных и сытых граждан, а то..."как бы чего не вышло!"

Та вот почему в Москве зарплаты и пенсии выше, чем в остальной России

Репост публикации
Ввоз мигрантов - порочная практика! Рабский труд никогда не давал прибыль. Это заблуждение работодателей. Они экономят копейки, страна теряет миллионы!

Старт дан. Государственники выступили против массового притока мигрантов в Россию

Картина дня

наверх