На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Недавно узнал, что моя дочь — шлюха…

Моя дочь всегда была порядочной и скромной девушкой. По крайней мере, мне так казалось. Но я в этом никогда не сомневался. А недавно я узнал, что моя дочь мягко говоря очень легкомысленная девушка. Где то месяц назад ко мне добавилась некая девушка. Я сразу удивился, что имя и фамилия как у моей дочери. И практически сразу она стала вести разговоры на интимные темы и делать неприличные намеки. Потом смотрю, среди фоток на странице - фотография моей дочери.

Я был просто в шоке. А я сижу под другой фамилией, той что у меня была в школе (я ее потом сменил), в общем она не знала что это я. Видимо она просто случайно меня добавила (добавляла наверное всех с моего города). Я конечно подумал, что это чья та злая шутка. Я осторожно добавил несколько ее одноклассников и знакомых и выяснил о своей дочери такое...

В общем оказалось, что уже классе в восьмом ее перетрахало полшколы. Она соглашалась практически с каждым. А после школы вообще пустилась во все тяжкие. И это мне сказал не один человек и не два, а многие из ее знакомых. И с все более шокирующими подробностями. В общем не буду повторять, все ужасы, что они мне рассказывали.

Я не знаю теперь что мне делать.Поговорить с дочерью? Сказать,что я все знаю? Ну а что это изменит? Только испорчу отношения с ней.Но и жить так дальше я не могу,делать вид, что все в порядке дальше невозможно. Я не знаю, может поговорить с женой? Не может же мать не знать что творится с ее дочерью. Может она тоже от меня все скрывала? НО как им удавалось столько лет меня обманывать???

Я не знаю что делать, я в отчаянии.

 

Имя: Отец

http://psy-help.com/46295

Картина дня

наверх