На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Чтобы быть любимой надо перестать любить.

Как странно  устроен человек. Женщине, чтобы быть любимой, надо перестать растворяться в своих чувствах к мужчине. Как только женщина отдаляется и занимается собой, она становиться интересной для него. Часто это происходит на подсознательном уровне. Вообще, это правило действует как на мужчин, так и на женщин, поскольку есть женщины с мужскими чертами характера.  

Стервозные женщины и манипуляторы мужчины пользуются этим на полную катушку и получают то, что хотят. Один боится потерять другого и прогибается, в результате чего, становится неинтересен партнеру. «Какая несправедливость, – кричат в основном женщины, – я его так любила, а он!». На самом деле отношения между полами  - это творческая и нелегкая работа, и многие просто ленятся и пускают все на самотек или, что еще хуже, живут только эмоциями, инстинктами не включая разум.  «Я такая, какая я есть!».

Как сделать так, чтобы в отношениях присутствовала страсть, интерес и любовь многие и многие годы? Над этим вопросам размышляют множество психологов  и у каждого есть свои приемы. НО! В каждом индивидуальном случае нужен индивидуальный подход (моральные устои, воспитание, профессия, чувство долга, доброта и т.д. в партнере имеет  не малое значение). На самом деле надо знать основные механизмы взаимодействия полов и от них отталкиваться.  Женщинам нужна постоянная забота, внимание и  решение ее проблем, мужчине – супер секс и игра в кошки-мышки ( жарко-холодно). Но все в меру.

 

(с)

Картина дня

наверх