На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

И вот стоит ли жить с таким человеком?

 

 Замужем пять лет,есть дочка 3-х лет. Начну издалека,что была понятнее моя проблема и мое психологическое состояние. Мы с мужем встречались до свадьбы несколько лет,это была первая любовь,очень много было романтики и ухаживаний. Но в определенный момент что-то произошло и он ушел от меня к другой девушке,сначала переспал с ней в первый день знакомства и потом мне сказал,что он хочет быть с ней. Я очень сильно переживала,потому что любила его. У меня был сильный нервный срыв,я похудела на 15 кг за 2 месяца и стала как скелет. Вытащили меня мои родители,нашли мне ухажера,к которому я была равнодушна,но он как-то отвлек меня,но даже до интимных отношений у нас не дошло,я его не хотела. Потом мои бабушка и дедушка сделали подарок на мой День Рождения - дарственная на квартиру,где я буду жить самостоятельно.

Я переехала туда жить и через несколько дней мне позвонил мой бывший,т.е. на данный момент мой муж. Сказал,что любит только меня и что он ошибся! Я его очень сильно любила и позволила опять войти в мою жизнь. Все мои родные и близкие отговаривали от этого брака,говорили,что он вернулся из-за квартиры. Я не верила. Мы поженились. Прошло 2 месяца после свадьбы,однажды мы пошли в гости к моей подруге,она старше нас на 10 лет.Прошло около недели,муж был на работе,я дома,я зашла в аську посмотреть новые сообщения(у нас одна аська на двоих была),а там муж переписывается с этой подругой на интимные темы,последнее сообщение - что он назначил встречу ей на тот вечер. Не буду расписывать,но я узнала,что он мне с ней изменил несколько раз,он к ней заходил раза три после работы. Мы практически решили развестись,но я его зачем-то простила.

Опять же повторю - сильно его любила. Прошло пару месяцев.Я перенесла серьезную операцию,внематочная беременность,долго лежала в больнице,муж меня навещал каждый день. Приехала домой,спустя несколько дней узнала,что он общается с той девушкой,с которой изменил до свадьбы,они встречались несколько раз,целовались,ласкали друг друга,но сексом не успели заняться. Я решила разойтись с ним. Мне было очень больно,что он меня предал прямо сразу после операции,когда я чуть не умерла,потеряв треть всей крови! НО он как всегда начал умолять простить и я опять поддалась. Дальше мы прожили три года хорошо,без всяких проблем. Родилась доченька,он все помогал,я доучилась в университете последний курс,он нас содержал,после работы всегда был с нами,выходные или брал подработки или проводил только с нами - гулял и играл с дочкой,помогал по дому. Когда дочке было 1 г 9 мес наши отношения опять начали портиться,но я не могла и подумать,что он нашел себе кого-то.

Но оказалось все именно так: он сидел на сайте знакомств,там нашел любовницу и каждый выходной на протяжении месяца встречался с ней. Параллельно он начал общаться с еще одной девушкой,созванивался с ней каждый день,но она не хотела с ним встречаться из-за того,что он женат.У нас была ужасная ссора.Он предлагал развод,но я не хотела,потому что дочка была совсем маленькая,я была в декрете,в садиках мест не было для детей такого возраста. Я решила спасти семью любой ценой!Я давала в сексе все,разнообразила как могла,хотя и раньше у нас был секс каждый день,я никогда не отказывала. Но это ни к чему хорошему не привело. Он просил прощения,делал вид,чо раскаялся,но появились странные ночные рыбалки,хотя раньше он не был рыболовом,потом уезжал на ночь к друзьям по делам и тд... задерживался на работе до 21 ч и говорил,что пробки... Как я потом спустя два месяца узнала,Все это время он ездил к двум разным женщинам,как он говорил н с одной до секса НЕ дошло. Но это же наверно ложь? ведь он ездил на ночь... Но я опять позволила сесть себе на шею.

Спустя 2 месяца опять произошла измена. Я его выгнала.Мы не жили 2 недели,потом он опять вернулся. Но ничего хорошего не вышло. С момета последней измены прошло 9 мес,но есть вполне обоснованные подозрения,что измены были еще после этого. Он работает в такси,там знакомится с женщинами и общается сначала по телефону,потом к ним заезжает,если находится поблизости... Т.е. понятно,что это не деловое общение,это интере мужчины к женщине. Но когда я узнаю об очередной женщине,с которой он общается, он говорит,что это просто клиентка такси. НО зачем же он ей звонит по 5-10 раз за день? и пишет ей смс,что заедет??? Вот на основании подобной смс и произошла последняя ссора,после чего он ушел жить к родителям. 


Теперь я очень много думала. Фактически,я понимаю,что у него нет ко мне уважения,он вроде просит прощения за все и старается для семьи,но нервы он мне трепет капитально! и не находит ничего аморального в близком общении с другими девушками и в том,что он иногда заезжает к ним поболтать. Для меня это неприемлемо.Я считаю,что общение с коллегами и общими друзьями-женщинами - это одно,а общение с девушками просто так,ни о чем и уж тем более скрывать это от жены - это не есть хорошо.


И вот стоит ли жить с таким человеком? ОН очень хороший отец. Стоит ли жить с ним ради ребенка и терпеть все это? Или лучше подумать о себе и найти более надежного человека?

Картина дня

наверх