На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Изменяет муж - как себя вести?

Изменяет муж - как себя вести?

изменяет муж как себя вести

Иногда женщины сталкиваются с довольно серьезной и «больной» проблемой - с изменой, предательством мужа. В этой ситуации нет и не может быть единственно верного решения, и на эту ситуацию нужно посмотреть со всех возможных сторон, и только затем планировать дальнейшие действия. Мы рассмотрим варианты того, как себя вести, если муж изменяет.

 

Психологи об измене мужа

 

Первым делом, когда вы узнали об измене, стоит задуматься об источнике таких сведений. Если только вы не застали его в постели с другой, нельзя отбрасывать возможность того, что вашего мужчину попросту оклеветали, либо вы сами сделали неправильные выводы.

 

Поэтому для начала убедитесь, что источник информации достоверен, чтобы не устраивать скандалов без повода. И только в том случае, если вы уверены, что ошибки быть не могло, можно подойти к мужу с решающим разговором.

 

Однако перед тем, как вы решите все выяснить, подумайте, чего вы хотите добиться? Вам нужно выставить его виноватым, заставить извиняться, чтобы это прекратилось, и ваша семья уцелела? Или вы хотите разоблачить его и бросить, потому что не станете терпеть такого? Раскрытая тайна такого плана – это неприятная ситуация для вас обоих, и вы должны точно знать, чего хотите добиться своими действиями. Это этого зависит, как вести себя в случае измены мужа.

 

Некоторые женщины предпочитают молчать. Да, гульнул, но если начать разборки, могут быть проблемы. А так все благополучно забудется. Если вы хотите просто нормализовать отношения в семье, подумайте, нужен ли вам вообще этот разговор.

 

Прощать ли мужу измену?

 

В такой ситуации не каждый даст совет. В некоторых союзах измены воспринимаются вполне лояльно, в иных же – не подлежат прощению. Если вы поговорите с мужем, вы сможете установить степень тяжести «преступления». Если это минутная интрижка в нетрезвом состоянии – это одно, а если на стороне у него полноценные отношения – это совсем другое.

измена мужа как себя вести

 

Прислушайтесь к себе, подумайте, можете ли вы это простить? Ваша семья не сможет существовать, если в любой конфликтной ситуации вы будете припоминать ему прошлое. Поэтому идти на это стоит только в том случае, если вы очень дорожите семьей и готовы на многое. Если вы решили, что простить не сможете, обязательно продумайте, что будет после того, как вы объявите об этом. Вам нужно решить вопросы с жильем, полностью перестроить свою жизнь, снова поверить в людей. Точно ли вы хотите этого? Перед тем, как принимать такое решение, постарайтесь дать себе хотя бы несколько дней, чтобы остыть и принимать решение холодной головой.

 


Источник: http://womanadvice.ru/izmenyaet-muzh-kak-sebya-vesti#ixzz3K1aRDsDN

Картина дня

наверх