На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Современные отцы посвящают детям меньше часа в день

Современные отцы посвящают детям меньше часа в день

Средний папа проводит со своими детьми максимум 56 минут в день, подсчитали исследователи.

Занятость на работе и необходимость зарабатывать деньги приводит к тому, что между отцами и детьми почти исчезает контакт, сокрушаются ученые.

Средний отец проводит с детьми всего 56 минут в день, а 18 процентов пап и вовсе могут выделить на это 15 минут или меньше.

Каждый третий полагаться на телефонные звонки, а 20 процентов используют текстовые сообщения, чтобы оставаться на связи со своими детьми. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного американским фондом Bandai Foundation.

Особенно важным считают мужчины общение с сыновьями. 84 процента пап хотели бы проводить больше времени со своими сыновьями, а 79 процентов хотели бы иметь с ними очень прочную духовную связь.

Почему же мужчины так мало внимания уделяют своим детям? Каждый третий папа объяснил это сложностями на работе, а 44 процента сказали, что они так устают на работы, что у них не остается сил на общение с детьми.

Ну а если все-таки время выкроить удается, 49 процентов пап будут играть со своими сыновьями в игрушки, 47 процентов будут вместе занимаются спортом, 45 процентов сходят в кино, а 44 процента почитают детям (в опросе можно было выбрать сразу несколько вариантов времяпрепровождения).

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/news/

Картина дня

наверх