На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Дама так спешила, что надела моё нижнее бельё

Дама так спешила, что надела моё нижнее бельё

Зашёл к вам на горшке посидетьДоброго всем времени суток! Со мной случилась такая история, что просто распирает от злости. Но обо всём по порядку.

 

Недавно с молодым человеком сняли квартиру. Две недели жили тихо-спокойно, а потом позвонила хозяйка и попросила, чтобы мы в выходные находились дома, мол, должен прийти сантехник. Я ответила отказом, так как мы должны были отправиться в деревню к родителям.

В субботу днём действительно уехали, а утром в воскресенье меня разбудил телефонный звонок директора: он попросил срочно выйти на работу – без меня не могли найти важные документы.

Мы быстренько собралась и вернулись в город. Прежде чем ехать в офис, я решила забежать домой и переодеться. Подхожу к двери, вставляю ключ, а замок не отпирается. Дёргаю ручку и понимаю, что дверь не заперта!

Входим в квартиру и видим просто замечательную картину: кругом бардак, везде пустые бутылки, бычки. Проходим на кухню, там остатки пиршества – виноград, фужеры, кожура от апельсинов, огрызки яблок. Ничего не понимая, захожу в комнату и обнаруживаю, что на нашей постели, на моей простыне, спит какая-то незнакомая женщина. А возле кровати валяются использованные презервативы.

В ужасе выскакиваю в коридор, открываю дверь в туалет, а там на унитазе восседает муж хозяйки квартиры. Обалдело смотрит на меня и выдаёт замечательную фразу:
– А у меня живот прихватило, вот зашёл на горшке посидеть.

Задаю вполне резонный вопрос:
– Почему это, собственно, вы присели на горшок в квартире, которую мы сняли?

И получаю исчерпывающий ответ:
– Так вы же уехали на выходные, почему так быстро вернулись? Я не ожидал вас так рано.

В общем, выяснилось, что муж хозяйки загулял и не придумал ничего лучше, чем привести любовницу в эту квартиру. Я сразу ему сообщила, что мы немедленно съезжаем. Он уговаривал нас не делать этого, мол, это он первый и последний раз так поступил. Ну, насчёт «первого» у меня сомнения, был уже один случай: пришла домой, а дверь закрыта на верхний замок, хотя точно помню, что запирала на нижний. Мой парень тогда находился в командировке. Я списала всё на свою невнимательность, сейчас понимаю – зря. И как бы мужик нам ни клялся, что больше такого не повторится, не верю.

Кстати, когда убиралась после визита этих голубков, обратила внимание, что пропало моё нижнее бельё. Перед отъездом я его постирала и кинула сушиться на батарею. Мой парень позвонил этому горе-любовнику и спросил, где бельё? Тот сказал, что ничего про него не знает. А через некоторое время перезвонил мне и стал извиняться: оказывается, это его дама сердца натянула мой комплект – она, видите ли, торопилась одеться и даже не обратила внимания, что бельё не её. Ничего себе! Я в ауте.

Вообще-то растерялась от этой ситуации. Первым делом сорвала с кровати и выбросила все простыни, которые они заляпали, хотелось побыстрее всё убрать, чтобы забыть эту гадость. Хозяйке решила ничего не говорить, скорее всего, она и без меня всё узнает: я так кричала, что соседи прибежали – и те, что живут через стенку, и снизу. Ну и своими глазами видели всю срамоту. Хозяйку они знают, сарафанное радио быстро сработает.

Но, конечно, если она спросит меня о причине переезда – скажу правду. Сейчас ищем новую квартиру.

Из письма Валентины

Картина дня

наверх